Приглашаем на на молодеж­ный образовательный форум «Алтай. Территория развития - 2020»

Состоится конкурс молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи, участники которого смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов по направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Моло­дежные медиа». Возможность подавать и редактировать заявки будет доступна до сентября 2020 года (до 23:59 по московскому времени).
Ссылка на сайт

3 Сентября 2020

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты